Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 640 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Hongrie (HUN)
28.06.2016 bis 03.07.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Karcag - Kekestetö

Zeit des Siegers: 03:23:44

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Butler Chris Cycling Academy Team
2 Reguero Corral Gabriel Team Differdange Losch
3 Tintori Devid Team Differdange Losch
4 Räim Mihkel Cycling Academy Team
5 Turek Daniel Cycling Academy Team
6 Polivoda Oleksandr Kolss-Bdc Team
7 Romstad Lovik Asmund Team Fixit.no
8 Van Engelen Adne NED
9 Spreafico Matteo Kolss-Bdc Team
10 Lestido Rey Martin ESP
11 Bratashchuk Andrii Kolss-Bdc Team
12 Ramos Rubén ARG
13 Fierla Ondrej CZE
14 Korosec Rok Radenska - Ljubljana
15 Miralles Jose Tusnad Cycling Team
16 Prevar Oleksandr Kolss-Bdc Team
17 Khripta Andriy Kolss-Bdc Team
18 Filutás Viktor Utensilnord
19 Rucigaj Ziga Radenska - Ljubljana
20 Mojica Jose CUB
44 Fiege Lorenz RC Olympia Bünde Team Embrace The World Cycling
63 Hellmann Julian RC Olympia Bünde Team Embrace The World Cycling
71 Kruschewski Fabian RC Olympia Bünde Team Embrace The World Cycling
74 Leppert Andreas RSV Yburg Steinbach
77 Stauder Benjamin RV Wald-Heil Stegen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)