Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 813 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovénie (SLO)
16.06.2016 bis 19.06.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 15:10:29


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Taaramäe Rein Team Katusha
2 Haig Jack Orica GreenEDGE
3 Bárta Jan Bora-Argon 18
4 Bernal Gomez Egan Arley Androni Giocattoli - Sidermec
5 Golcer Jure Adria Mobil
6 Lietaer Eliot Sport Vlaanderen - Baloise
7 Pimenta Costa Mendes José Joao Bora-Argon 18
8 Kochetkov Pavel Team Katusha
9 Brajkovic Janez Unitedhealthcare Professional Cycling Team
10 Pellizotti Franco Androni Giocattoli - Sidermec
11 Gazzarra Michele Mg.Kvis-Vega
12 De Tier Floris Sport Vlaanderen - Baloise
13 Moscon Gianni Team Sky
14 Torres Agudelo Rodolfo Andres Androni Giocattoli - Sidermec
15 Taliani Alessio Androni Giocattoli - Sidermec
16 Rota Lorenzo Bardiani CSF
17 Pernsteiner Hermann Bucklige Welt Kirchschlag
18 Gaffurini Nicola Norda - Mg. K Vis
19 Brutt Pavel Tinkoff
20 Pibernik Luka Lampre - Merida
21 Rogina Radoslav Adria Mobil
22 Sbaragli Kristian Team Dimension Data
23 Thwaites Scott Bora-Argon 18
24 Fraile Matarranz Omar Team Dimension Data
25 Kusztor Péter Amplatz - BMC
37 Schillinger Andreas Bora-Argon 18
45 Politt Nils Team Katusha
78 Selig Rüdiger Bora-Argon 18


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)