Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 445 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Flores (POL)
19.05.2016 bis 23.05.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Ende - Bajawa

Zeit des Siegers: 03:34:14

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Yeung Ying Hon Attaque Team Gusto
2 Prades Benjamin Team Ukyo
3 Choe Hyeong Geumsan Insam Cello
4 Manulang Robin Pegasus Continental Cycling Team
5 Fitrianto Hari Nex CCN Cycling Team
6 Crawford Jai Kinan Cycling Team
7 Felipe Marcelo PHI
8 Whitehouse Daniel GBR
9 Garcia Ambroa Ricardo
10 Featonby Jesse AUS
11 Guangtong Ma Hengxiang Cycling Team
12 Talbot Brodie St George Continental Cycling Team
13 Kamau Joseph Gichora Kenyan Riders Downunder
14 Hibatulloh Zamal ITA
15 Mwangi Samwel KEN
16 Kangangi Suleiman Kenyan Riders Downunder
17 Suryadi Bambang INA
18 Suryadi Dadi Terengganu Cycling Team
19 Cayubit Boots Ryan 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
20 Suparman Iman INA


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)