Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1391 Gäste und 32 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis An Post Ras (IRL)
22.05.2016 bis 29.05.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Dingle - Sneem

Zeit des Siegers: 03:52:54

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Brochner Nielsen, Nicolai Philip Riwal Platform Cycling Team 03:52:54
2 Wastyn, Emiel An Post - Chain Reaction
3 Gate, Aaron An Post - Chain Reaction
4 Lechner, Patrick Stradalli - BIKE AID 25
5 Donohoe, Alistair Search2Retain-Health.Com.Au Cycling Team
6 Dowling, Mark Polygon Sweet Nice
7 Grivell-Mellor, Luke JLT Condor
8 Van Der Hoorn, Taco Cyclingteam Join-S / De Rijke
9 Fankhauser, Clemens Tirol Cycling Team
10 Holler, Nikodemus Stradalli - BIKE AID 12
11 Edmondson, Joshua NFTO
12 Dunne, Conor JLT Condor
13 Downey, Sean An Post - Chain Reaction
14 Weiss, Martin Tirol Cycling Team
15 Mygind, Rasmus Riwal Platform Cycling Team
16 Gardias, Dexter Pedal Heaven
17 Feeley, DaireIRL
18 Porter, Elliott Team 3M
19 Maxwell, OliverGBR
20 Castellarnau, FlorentFRA
75 Beck, Joschka Stradalli - BIKE AID
163 Bartels, ConstantinGER


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)