Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 659 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
24.04.2016 bis 01.05.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
1. Etappe, Istanbul - Istanbul

Zeit des Siegers: 03:10:18

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Niemiec Przemyslaw Lampre - Merida
2 Gonçalves José Caja Rural - Seguros RGA
3 Zanotti Marco Parkhotel Valkenburg Continental Team
4 Finetto Mauro Yellow Fluo
5 Malucelli Matteo Unieuro Wilier
6 Stepniak Grzegorz CCC Sprandi Polkowice
7 Belletti Manuel Southeast - Venezuela
8 Pacher Quentin Delko Marseille Provence
9 Colli Daniele Nippo - Vini Fantini
10 Bilbao Lopez De Armentia Pello Caja Rural - Seguros RGA
11 Cecchin Alberto Team Roth
12 Sanz Enrique Movistar Team
13 Ockeloen Jasper Parkhotel Valkenburg Continental Team
14 Modolo Sacha Lampre - Merida
15 Galeyev Vadim Astana City
16 Orken Ahmet Torku Sekerspor
17 Vilela Ricardo Caja Rural - Seguros RGA
18 Arroyo Duran David Caja Rural - Seguros RGA
19 Roson Garcia Jaime Caja Rural - Seguros RGA
20 Henderson Greg Lotto Soudal
21 Chsherbinin Yuriy Astana City
57 Meier Alexander Hrinkow Advarics Cycleang
76 Janorschke Grischa Team Roth
102 Greipel André Lotto Soudal


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)