Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1394 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Internazionale Coppi e Bartali (ITA)
24.03.2016 bis 27.03.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe

Zeit des Siegers: 03:51:51

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Firsanov, Sergey Gazprom - Rusvelo 03:51:51
2 Finetto, Mauro Yellow Fluo
3 Moscon, Gianni Team Sky
4 Santoro, Antonio Meridiana Kamen Team
5 Ciccone, Giulio Bardiani CSF
6 Fedi, Andrea Southeast - Venezuela
7 Ficara, Pierpaolo Amore & Vita - Selle SMP
8 Henao Gomez, Sebastian Team Sky
9 Pirazzi, Stefano Bardiani CSF
10 Novak, Domen Adria Mobil
11 Fankhauser, Clemens Tirol Cycling Team
12 Busato, Matteo Southeast - Venezuela
13 De Tier, Floris Sport Vlaanderen - Baloise
14 Nocentini, Rinaldo AG2R La Mondiale
15 Kvasina, Matija Synergy Baku Cycling Project
16 Ciavatta, Paolo D´Amico Bottecchia
17 Landa Meana, Mikel Team Sky
18 Torres Agudelo, Rodolfo Andres Androni Giocattoli - Sidermec
19 Celano, Danilo Amore & Vita - Selle SMP
20 Lietaer, Eliot Sport Vlaanderen - Baloise
69 Schumacher, Stefan Christina Jewelry Pro Cycling
150 Kautz, Kai Christina Jewelry Pro Cycling
160 Loef, Georg Christina Jewelry Pro Cycling
173 Nowak, Florian Christina Jewelry Pro Cycling
174 Schulze, Julian Christina Jewelry Pro Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.109 Sekunden  (radnet)