Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 707 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Lotto Belisol Belgium Tour (BEL)
08.09.2015 bis 11.09.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

2. Etappe, Moorslede - Moorslede

Zeit des Siegers: 02:53:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Dideriksen Amalie Boels Dolmans Cyclingteam
2 Pieters Amy Team Giant-Shimano women
3 Johansson Emma Orica - AIS
4 Niewiadoma Katarzyna Raboliv Womencyclingteam
5 Druyts Kelly Topsport Vlaanderen - Pro - Duo
6 De Vuyst Sofie Lensworld-Zannata
7 Cecchini Elena Lotto Soudal Ladies
8 Van Severen Celine Lensworld-Zannata
9 Van Der Breggen Anna Raboliv Womencyclingteam
10 Guderzo Tatiana Hitec Products
11 Korevaar Merijn Rabobank Development Team
12 Van Doorslaer Annelies Lensworld-Zannata
13 Plichta Anna
14 Vekemans Anisha Lotto Soudal Ladies
15 Taylor Carlee Lotto Soudal Ladies
16 Decroix Lieselot Lotto Soudal Ladies
17 Slappendel Iris Bigla Pro Cycling Team
18 Zorzi Susanna Lotto Soudal Ladies
19 Vilmann Marie
20 Ludwig Cecilie Uttrup Team Rytger
21 Kessler Nina Lensworld-Zannata
22 Knauer Anna Raboliv Womencyclingteam
23 Post Jermaine Parkhotel Valkenburg
24 Mackaij Floortje Team LIV-Plantur
25 Gaß Daniela Autoglas Wetteren Cyclingteam Team Stuttgart
41 Dietrich Jacqueline RSG Offenburg-Fessenbach Feminine Cycling Team
66 Stock Gudrun RSC Turbine Erfurt Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
67 Küllmer Lisa RSC Cottbus Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
68 Lorch Dorothee VC Hohentwiel Singen BL - Racing Students Women
70 Peiker Amelie RV Viktoria Niedereschach MANGERTSEDER-WRSV
75 Nowak Anna-Lena RV Viktoria Niedereschach MANGERTSEDER-WRSV
77 Kupfernagel Hanka Wolfis Bike Shop Buggingen "maxx-solar Women Cycling Team"
83 Breitenfellner Katja RSV Öschelbronn MANGERTSEDER-WRSV


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)