Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 461 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour Cycliste Féminin International Ardèche (FRA)
02.09.2015 bis 07.09.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

7. Etappe, St Sauveur de Montagut - Caverne du Pont d’Arc

Zeit des Siegers: 03:53:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Komanski Lauren USA
2 Rivat Amelie Poitou-Charentes.Futuroscope.86
3 Jasinska Malgorzta Ale' Cipollini
4 Eraud Severine Poitou-Charentes.Futuroscope.86
5 Ratto Rossella Inpa Sottoli Giusfredi
6 Lorvik Ingrid NOR
7 Wiles Tayler Velocio - SRAM
8 Santesteban Gonzalez Ane Inpa Sottoli Giusfredi
9 Kachelhoffer An-Li RSA
10 Doebel-Hickok Kristabel Team Tibco - Silicon Valley Bank
11 Merino Kortazar Eider Lointek
12 Laws Sharon Bigla Pro Cycling Team
13 Hammes Kathrin Team Tibco - Silicon Valley Bank
14 Stephens Lauren Team Tibco - Silicon Valley Bank
15 Albrecht Lex Optum P/B Kelly Benefit Strategies
16 Fernandes Da Souza Uenia Ale' Cipollini
17 Potokina Anna Servetto Footon
18 Stander Cherise RSA
19 Bravard Charlotte Poitou-Charentes.Futuroscope.86
20 Guilman Victorie FRA
35 Zanner Beate RC Gera 92 "maxx-solar Women Cycling Team"
66 Banzer Franziska RV Elxleben "maxx-solar Women Cycling Team"
97 Klein Theres RSV Chemnitz "maxx-solar Women Cycling Team"


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)