Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 584 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Czech Cycling Tour (CZE)
13.08.2015 bis 16.08.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Olomouc - Unicov

Zeit des Siegers: 04:31:41

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gaviria Rendon Fernando Colombia Coldeportes
2 Franczak Pawel Activejet Team
3 Schorn Daniel Bora-Argon 18
4 Kankovsky Alois Whirlpool - Author
5 Bárta Jan Bora-Argon 18
6 Štybar Zdenek Etixx - Quick Step
7 Serry Pieter Etixx - Quick Step
8 Vakoc Petr Etixx - Quick Step
9 Schlegel Michal AWT Greenway
10 Kasperkiewicz Przemyslaw AWT Greenway
11 Gavazzi Mattia Amore & Vita - Selle SMP
12 Poutsma Stefan Cyclingteam Jo Piels
13 Cieslik Pawel Whirlpool - Author
14 Bosman Gert-Jan Cyclingteam Jo Piels
15 Van Den Brand Twan Cyclingteam Jo Piels
16 Rodenburg Tim Cyclingteam Jo Piels
17 Hoekstra Jochem Cyclingteam Jo Piels
18 Baska Erik AWT Greenway
19 Marin Matej Team Felbermayr Simplon Wels
20 Janorschke Grischa Team Vorarlberg 6
21 Riesebeek Oscar Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
22 Chinello Fabio Unieuro Wilier
23 Pomoshnikov Sergei Itera-Katusha
24 Kuen Maximilian Amplatz - BMC
25 Pozdnyakov Kirill Rusvelo
33 Schumacher Stefan CCC Sprandi Polkowice
58 Schillinger Andreas Bora-Argon 18
78 Pfingsten Christoph Bora-Argon 18
93 Politt Nils Team Stölting
107 Kämna Lennard Team Stölting
127 Porzner Manuel Team Stölting


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)