Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 972 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
02.08.2015 bis 08.08.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
6. Etappe , Bukowina Tatrzanska - Bukowina Tatrzanska

Zeit des Siegers: 04:38:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Henao Montoya Sergio Luis Team Sky
2 Ulissi Diego Lampre - Merida
3 Craddock G Lawson Team Giant - Alpecin
4 Riblon Christophe AG2R La Mondiale
5 Aru Fabio Astana Pro Team
6 Nieve Ituralde Mikel Team Sky
7 Hermans Ben BMC Racing Team
8 Izagirre Insausti Ion Movistar Team
9 Formolo Davide Team Cannondale - Garmin
10 De Clercq Bart Lotto Soudal
11 Zakarin Ilnur Team Katusha
12 Vakoc Petr Etixx - Quick Step
13 Rebellin Davide CCC Sprandi Polkowice
14 Hansen Jesper Tinkoff - Saxo
15 Anton Hernandez Igor Movistar Team
16 Sörensen Chris Anker Tinkoff - Saxo
17 Zoidl Riccardo Trek factory racing
18 Reichenbach Sébastien IAM Cycling
19 Van Den Broeck Jurgen Lotto Soudal
20 Monfort Maxime Lotto Soudal
21 Moinard Amael BMC Racing Team
22 Tiralongo Paolo Astana Pro Team
23 Meier Christian Orica GreenEDGE
24 Velits Peter BMC Racing Team
25 Kiserlovski Robert Tinkoff - Saxo
57 Fröhlinger Johannes Team Giant - Alpecin
96 Sütterlin Jasha Movistar Team
100 Kittel Marcel Team Giant - Alpecin
101 Gretsch Patrick AG2R La Mondiale
111 Kluge Roger IAM Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)