Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 814 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis RideLondon Classic (GBR) am 02.08.2015
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:47:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Drucker Jean-Pierre BMC Racing Team
2 Teunissen Mike Team Lotto Nl - Jumbo
3 Swift Ben Team Sky
4 Vanmarcke Sep Team Lotto Nl - Jumbo
5 Sbaragli Kristian MTN - Qhubeka
6 Howard Leigh Orica GreenEDGE
7 Van Rooy Kenneth BEL
8 Gaviria Rendon Fernando Colombia Coldeportes
9 Hofland Moreno Team Lotto Nl - Jumbo
10 Lampaert Yves Etixx - Quick Step
11 Vliegen Loïc Forem - Actiris
12 Ratto Daniele Unitedhealthcare Professional Cycling Team
13 Van Gestel Dries BEL
14 De Gendt Thomas Lotto Soudal
15 Briggs Graham JLT Condor
16 Gilbert Philippe BMC Racing Team
17 Jacobs Pieter Sport Vlaanderen - Baloise
18 Castelijns Twan Baby - Dump Cyclingteam
19 Campenaerts Victor Sport Vlaanderen - Baloise
20 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
21 Dunbar Eddie NFTO
22 Bauhaus Phil Bora-Argon 18 17
23 Zurlo Federico Unitedhealthcare Professional Cycling Team
24 Wegmann Fabian Cult Energy Pro Cycling 15
25 Mcnally Mark Madison Genesis
30 Schwarzmann Michael Bora-Argon 18
32 Matzka Ralf Bora-Argon 18
34 Pfingsten Christoph Bora-Argon 18
37 Ciolek Gerald MTN - Qhubeka
112 Stauff Andreas MTN - Qhubeka


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)