Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 522 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Feminin - O cenu Ceského Svýcarska (CZE)
09.07.2015 bis 12.07.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

1. Etappe, Krasna Lipa

Zeit des Siegers: 03:23:43

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Brzezna Paulina
2 Ritter Martina BTC City Ljubljana
3 Gutierrez Ruiz Sheyla Lointek
4 Kozonchuk Oxana Rusvelo
5 Plichta Anna POL
6 Vasilieva Svetlana RUS
7 Stephens Lauren Team Tibco - Silicon Valley Bank
8 Post Jermaine Parkhotel Valkenburg
9 Nilsson Hanna
10 Gysling Mirjam
11 Eraud Severine Poitou-Charentes.Futuroscope.86
12 Gaumnitz Stephanie RSC Cottbus
13 Lorvik Ingrid NOR
14 Doebel-Hickok Kristabel Team Tibco - Silicon Valley Bank
15 Wloszczowska Maja POL
22 Hammes Kathrin Team Tibco - Silicon Valley Bank
36 Schiff Carolin VC Vegesack Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
51 Gaß Daniela Autoglas Wetteren Cyclingteam Team Stuttgart
66 Preuß Tamara Wielerclub Bergklimmers
72 Koep Christina RC Staubwolke Quadrath Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
76 Lorch Dorothee VC Hohentwiel Singen BL - Racing Students Women
84 Fiedler Yvonne Schöneberger RV Iduna Team KOGA Ladies - Protective - Fachklinik Dr. Herzog
116 Robb Lisa Harburger RG Team Stuttgart
117 Scheffler Hannah Cycling Team Bochum BL - Racing Students Women
118 Meizer Steffi RSV Wanderlust Ebringen BL - Racing Students Women
123 Kempendorf Liv-Susanne RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen BL - Racing Students Women
126 Peters Johanna SC DHfK Leipzig Z-Team Dresden
130 Heiny Ellen RV Concordia Reute BL - Racing Students Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)