Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 617 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Olympia’s Tour (NED)
12.05.2015 bis 17.05.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 17:38:04


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bol Jetse Cyclingteam Join-S / De Rijke
2 Schoonbroodt Bob Parkhotel Valkenburg Continental Team
3 van Hooydonck Nathan
4 Van Zandbeek Ronan Cyclingteam Join-S / De Rijke
5 Bosman Gert-Jan Cyclingteam Jo Piels
6 Hamelink Jasper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
7 Meijers Jeroen Rabobank Development Team
8 Tusveld Martijn Rabobank Development Team
9 Frison Frederik
10 Bakker Dennis Parkhotel Valkenburg Continental Team
11 Havik Piotr Rabobank Development Team
12 Sweering Harry Baby - Dump Cyclingteam
13 Van Der Weijst Geert Team 3M
14 Bos Theo MTN - Qhubeka
15 Van Rhee Joey Cyclingteam Jo Piels
16 De Greef Robbert Cyclingteam Join-S / De Rijke
17 Hoekstra Jochem Cyclingteam Jo Piels
18 Van Zijl Melvin Team 3M
19 Budding Martijn Rabobank Development Team
20 Castelijns Twan Baby - Dump Cyclingteam


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)