Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 687 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Five rings of Moscow (RUS)
05.05.2015 bis 09.05.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
Prologue, Moskau

Zeit des Siegers: 00:04:11

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Nikolaev Sergey Itera-Katusha
2 Savitskiy Ivan Russian Helicopters
3 Kurbatov Alexey Russian Helicopters
4 Papok Siarhei Minsk Cycling Club
5 Samokhvalov Dimitry Itera-Katusha
6 Samokhvalov Anton Itera-Katusha
7 Manakov Viktor Leopard Development Team
8 Kritskiy Timofey Rusvelo
9 Pokidov Maxim Itera-Katusha
10 Vasylyuk Andriy Kolss-Bdc Team
11 Dzhus Volodymyr ISD Continental Team
12 Razumov Maksim Itera-Katusha
13 Sazanov ANDREY Russian Helicopters
14 Cherkasov Nikolay
15 Maikin Roman Rusvelo
16 Kovalev Evgeny Russian Helicopters
17 Solomennikov Andrei Rusvelo
18 Prutskov Alexey
19 Shemetau Mikhail
20 Vasilyev Maksym ISD Continental Team
134 Keuser Andreas Start - Massi Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)