Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 928 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grand Prix de la Somme « Conseil Général 80» (FRA) am 03.05.2015
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:37:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jauregui Quentin AG2R La Mondiale
2 Delaplace Anthony Bretagne-Seche Environnement
3 Jakin Alo Auber 93
4 Gaudin Damien AG2R La Mondiale
5 Coquard Bryan Team Europcar
6 Fedrigo Pierrick Bretagne-Seche Environnement
7 Roux Anthony FDJ
8 Loubet Julien Team Marseille 13 KTM
9 Molard Rudy Cofidis, Solutions Credits
10 Bagdonas Gediminas AG2R La Mondiale
11 Venturini Clement Cofidis, Solutions Credits
12 Blain Alexandre Team Marseille 13 KTM
13 Jarrier Benoit Bretagne-Seche Environnement
14 Combaud Romain Armee De Terre
15 Menut David Auber 93
16 Gerard Arnaud Bretagne-Seche Environnement
17 Duchesne Antoine Team Europcar
18 Chainel Steve Cofidis, Solutions Credits
19 Jerome Vincent Team Europcar
20 Giraud Benjamin Team Marseille 13 KTM
21 Baldo Nicolas Team Vorarlberg
22 Latour Pierre-Roger AG2R La Mondiale
23 Thévenot Guillaume Team Europcar
24 Janorschke Grischa Team Vorarlberg 5
25 Dupont Timothy Roubaix Lille Metropole
33 Weber Sascha Continental Team Champion System
57 Springer Christoph Team Vorarlberg
91 Ampler Rick Team Differdange Losch


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.085 Sekunden  (radnet)