Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1002 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Zuid Oost Drenthe Classic I (NED) am 25.04.2015
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:33:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vermeulen Jeff Cyclingteam Jo Piels
2 Stroetinga Wim Parkhotel Valkenburg Continental Team
3 Brochner Nielsen Nicolai Philip Riwal Platform Cycling Team
4 Wolsink Jelle Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
5 Walscheid Maximilian Richard Team Kuota-Lotto 25
6 Castelijns Twan Baby - Dump Cyclingteam
7 Reinders Elmar Cyclingteam Jo Piels
8 Meijers Daan Cyclingteam Join-S / De Rijke
9 Van Rhee Joey Cyclingteam Jo Piels
10 Ottema Rick Colba - Superano Ham
11 Havik Piotr Rabobank Development Team
12 Havik Yoeri Seg Racing
13 Bol Cees Rabobank Development Team
14 Schoonbroodt Bob Parkhotel Valkenburg Continental Team
15 Lenderink Peter Rabobank Development Team
16 Bakker Stephan Cyclingteam Jo Piels
17 Biermans Jenthe Seg Racing
18 Bosman Gert-Jan Cyclingteam Jo Piels
19 Van De Vall Lars Baby - Dump Cyclingteam
20 Mensink Rick NED
21 De Vries Hartthijs Rabobank Development Team
22 Zanotti Marco Parkhotel Valkenburg Continental Team
23 Stallaert Joeri Cibel - Cebon
24 Groen Dex Cyclingteam Join-S / De Rijke
25 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
30 Bokeloh Jonas Seg Racing
39 Benoit André Team Kuota-Lotto
45 Quast Ole Team Stölting
65 Westmattelmann Daniel Team Kuota-Lotto
68 Tenbrock Jonas Team Stölting
70 Backofen Moritz Team Stölting
71 Oelerich Jan Team Stölting
73 Retschke Robert Team Kuota-Lotto


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)