Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 805 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Trentino (ITA)
21.04.2015 bis 24.04.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

3. Etappe, Fierozzo-Val dei Mocheni

Zeit des Siegers: 04:54:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pozzovivo Domenico AG2R La Mondiale
2 Landa Meana Mikel Astana Pro Team
3 Porte Richie Team Sky
4 Bardet Romain AG2R La Mondiale
5 Cunego Damiano Nippo - Vini Fantini
6 Torres Agudelo Rodolfo Andres Colombia
7 Cataldo Dario Astana Pro Team
8 Rosa Diego Astana Pro Team
9 Meintjes Louis MTN - Qhubeka
10 Konig Leopold Team Sky
11 Pimenta Costa Mendes José Bora-Argon 18
12 Zardini Edoardo Bardiani CSF
13 Pirazzi Stefano Bardiani CSF
14 Arroyo Duran David Caja Rural - Seguros RGA
15 Carthy Hugh Caja Rural - Seguros RGA
16 Hesjedal Ryder Team Cannondale - Garmin
17 Dombrowski Joseph Lloyd Team Cannondale - Garmin
18 Kangert Tanel Astana Pro Team
19 Pedraza Morales Walter Fernando Colombia
20 Tiralongo Paolo Astana Pro Team
21 Buchmann Emanuel Bora-Argon 18
22 Nerz Dominik Bora-Argon 18
23 Bisolti Alessandro Nippo - Vini Fantini
24 Kudus Ghebremedhin Merhawi MTN - Qhubeka
25 Santoro Antonio Mg.Kvis-Vega
42 Voß Paul Bora-Argon 18
66 Gretsch Patrick AG2R La Mondiale


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)