Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 906 Gäste und 21 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dwars door Drenthe (NED) am 15.03.2015
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:32:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Belletti Manuel Androni Giocattoli
2 Markus Barry Team Lotto Nl - Jumbo
3 Svendgaard Michael Carbel Cult Energy Pro Cycling
4 Theuns Edward Sport Vlaanderen - Baloise
5 Thwaites Scott Bora-Argon 18
6 Kamp Egested Alexander Team Coloquick
7 Van Der Lijke Nick Team Lotto Nl - Jumbo
8 Bovenhuis Jasper Seg Racing
9 Kreder Wesley Team Roompot
10 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
11 Bugter Luuc Baby - Dump Cyclingteam
12 Zhupa Eugert Yellow Fluo
13 Robert Frederique Wanty - Groupe Gobert
14 Ariesen Tim Cyclingteam Jo Piels
15 Vermeltfoort Coen Cyclingteam Join-S / De Rijke
16 Karlsson Jan Marcus Faaglum Team Tre Berg-Bianchi
17 Castelijns Twan Baby - Dump Cyclingteam
18 Ponzi Simone Yellow Fluo
19 Van Der Hoorn Taco Cyclingteam Join-S / De Rijke
20 Slik Ivar Team Roompot
21 Poutsma Stefan Cyclingteam Jo Piels
22 Bol Jetse Cyclingteam Join-S / De Rijke
23 Kouwenhoven Sjoerd Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
24 Brochner Nielsen Nicolai Philip Riwal Platform Cycling Team
25 Galta Fredrik Strand Team Coop - Oster Hus
27 Schwarzmann Michael Bora-Argon 18
33 Schillinger Andreas Bora-Argon 18
39 Krieger Alexander Leopard Development Team
55 Plarre Matthias Leopard Development Team
67 Dieteren Jan Leopard Development Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)