Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 779 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO)
12.03.2015 bis 15.03.2015

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Pazin - Umag

Zeit des Siegers: 03:25:09

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kump Marko Adria Mobil
2 Malucelli Matteo Team Idea 2010 Asd
3 Vigano Davide Team Idea 2010 Asd
4 Otonicar Martin Radenska - Ljubljana
5 Fortin Filippo GM Cycling Team
6 Berger Leon LKT Team Brandenburg 18
7 Bouhanni Rayane AWT Greenway
8 Laton Eryk CCC Sprandi Polkowice
9 Zanelli Renzo Kemo Dukla Trencin
10 Nikolaev Sergey Itera-Katusha
11 Mandrysch John MLP Team Bergstraße 11
12 Sokol Jan WSA - Greenlife
13 Edmüller Benjamin Team Heizomat 9
14 Malovec Lubos Cycling Academy Team
15 Willwohl Willi LKT Team Brandenburg 7
16 Miskulin Jure Radenska - Ljubljana
17 Katrasnik Gasper SLO
18 Maltar Bruno Meridiana Kamen Team
19 Benhamouda Mehdi FRA
20 Bugge Vegard Robinson Team Sparebanken Sor
21 Süßemilch Eric MLP Team Bergstraße 1
22 Averin Maksym Synergy Baku Cycling Project
23 Bajc Andi Amplatz - BMC
24 Parra Jessica Aromitalia Vaiano
25 Egger Mike-Aaron MLP Team Bergstraße
28 Brockhoff Jan AWT Greenway
45 Burkhardt Holger Team Heizomat
51 Meier Alexander Hrinkow Advarics Cycleang
52 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg
54 Obersteiner Florian RV Sossenheim GF-Pro Fachklinik Dr. Herzog
55 Bissinger Florian WSA - Greenlife
67 Schachmann Maximilian AWT Greenway
72 Herklotz Silvio Team Stölting
83 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
86 Fußnegger Moritz MLP Team Bergstraße
94 Zwingenberger Philipp Team Heizomat
102 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
120 Schormair Fabian Team Heizomat
122 Essers Julien Team Heizomat
128 Reimer Martin LKT Team Brandenburg
130 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
140 Koep Thomas Team Stölting
141 Schafbauer Josef Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona
146 Barnick Jonas MLP Team Bergstraße
155 Geßner Konrad RSC Turbine Erfurt P&S Team Thüringen
157 Baldauf Sebastian Hrinkow Advarics Cycleang
163 Jägeler Robert RV Elxleben P&S Team Thüringen
164 Steger Lukas SSV Gera 1990 P&S Team Thüringen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)