Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 854 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 18. Finsterwalder Cityrennen am 01.05.2015 Brandenburg
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 10 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 15 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 15 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 15 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 26 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 26 km
 Rennen 8.3 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 26 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 34 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: 7.18, Klasse(n): Schüler U11
Typ: Kriterium

Länge: 10 km
Zeit des Siegers: 00:22:05

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Leu Richard Templiner SV Lokomotive 1951
2 Horn Richard Templiner SV Lokomotive 1951
3 Klose Max Templiner SV Lokomotive 1951
4 Gerschner Felix RSC Cottbus
5 Adamczak Paul - Jonas RSC Cottbus
6 Behrendt Tobias 1. RSC Strausberg
7 Wetzel Erik Frankfurter RC 90
8 Domann Eric RSV Blankenfelde
9 Müller Eric RSV Finsterwalde
10 Skolzen Miikka RK Endspurt 09 Cottbus
11 Wieland Moritz RSV Einheit Lübben
12 Cordes Bjarme 1. RSC Strausberg
13 Voigt Albert RK Endspurt 09 Cottbus
14 Seeler Malte RK Endspurt 09 Cottbus
15 Grüneberger Paul Benjamin RK Endspurt 09 Cottbus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)