Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 390 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Lotto Belisol Belgium Tour (BEL)
11.09.2014 bis 15.09.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Geraardsbergen - Geraardsbergen

Zeit des Siegers: 02:41:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Der Breggen Anna Raboliv Womencyclingteam
2 Johansson Emma Orica - AIS
3 Van Vleuten Annemiek Raboliv Womencyclingteam
4 Cromwell Tiffany Orica - AIS
5 Druyts Kelly Topsport Vlaanderen - Pro - Duo
6 Pieters Amy Team Giant-Shimano women
7 Hosking Chloe Hitec Products - UCK
8 Stephens Lauren Team Tibco - To The Top
9 De Jong Thalita Raboliv Womencyclingteam
10 Kiesanowski Joanne Team Tibco - To The Top
11 Van Doorslaer Annelies Cyclelive Plus - Zannata
12 Numainville Joelle Optum P/B Kelly Benefit Strategies
13 De Vuyst Sofie Sengers Ladies Cycling Team
14 Becker Charlotte Wiggle Honda
15 Fabry Jean-Paul RSC Blitz Schiefbahn
16 Moolman-Pasio Ashleigh Hitec Products - UCK
17 Brand Lucinda Raboliv Womencyclingteam
18 Leth Julie Hitec Products - UCK
19 De Jong Demi Boels Dolmans Cyclingteam
20 Polspoel Maaike Team Giant-Shimano women
21 Mackaij Floortje Team Giant-Shimano women
22 Cure Amy Lotto Belisol Ladies
23 Siggaard Christina Firefighters Upsala CK
24 Hoogeboom Roos
25 Manly Alexandra
31 Gaumnitz Stephanie RSC Cottbus
43 Stock Gudrun RC Die Schwalben München Koga Ladies-Central Rhede-Fachklinik Dr. Herzog-Cycling Team
48 Gaß Daniela Squadra Scappatella


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)