Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1379 Gäste und 21 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China I (CHN)
30.08.2014 bis 06.09.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Chengdu Pengzhou

Zeit des Siegers: 03:12:55

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Buts, Vitaliy Kolss Cycling Team 03:12:55
2 Kulimbetov, Nurbolat Continental Team Astana
3 Wang, Meiyin
4 Kadlec, Milan ASC Dukla Praha
5 Hofer, Andreas Team Vorarlberg
6 Surutkovych, Oleksandr Synergy Baku Cycling Project
7 Gatskiy, PavelKAZ
8 Bizhigitov, Zhandos Continental Team Astana
9 Gradek, Kamil BDC Marcpol
10 Di Battista, Antonio Amore & Vita - Selle SMP
11 Eibegger, Markus Synergy Baku Cycling Project
12 Barragan, Daniel Dominguez Team NSP-Ghost
13 Shpilevsky, Boris RTS-Santic Racing Team
14 Simon Casulleras, Jordi Andalucia
15 Polivoda, Oleksandr Atlas Personal - Jakroo
16 Ockeloen, Jasper Parkhotel Valkenburg Continental Team
17 Larsen, Thomas Team Sparebanken Sor
18 Nilsen Hoem, Bjorn Tore Team Sparebanken Sor
19 Nohales Nieto, Edgar Polygon Sweet Nice
20 Van der Ploeg, NeilAUS
21 Clarke, William Drapac Professional Cycling
22 Winter, Nicolas Team Vorarlberg
23 Brammeier, Matt Synergy Baku Cycling Project
24 Lee, Ki Seok Seoul Cycling Team
25 Galedo, Mark John LexerPHI
26 Schumacher, Stefan Christina Watches Powered by Dana
33 Holler, Nikodemus KT-Team Stuttgart
56 Walsleben, Max KT-Team Stuttgart
68 Nowak, Florian KT-Team Stuttgart
69 Janorschke, Grischa Team Vorarlberg
75 Reinert, Martin KT-Team Stuttgart
78 Thömel, Tino KT-Team Stuttgart
80 Forke, Sebastian Christina Watches Powered by Dana
90 Schnaidt, Fabian Team Vorarlberg
100 Muche, Christopher KT-Team Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)