Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 904 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Arnhem-Veenendaal Classic (NED) am 22.08.2014
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:35:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lampaert Yves Sport Vlaanderen - Baloise
2 Vingerling Michael Team 3M
3 Van Emden Jos Belkin-Pro Cycling Team
4 Van Asbroeck Tom Sport Vlaanderen - Baloise
5 Drucker Jean-Pierre Wanty - Groupe Gobert
6 De Vries Berden Cyclingteam Jo Piels
7 Slik Ivar
8 Gebauer Tim Team Stölting 22
9 Koren Kristijan Cannondale Pro Cycling Team
10 Quintana Rojas Dayer Uberney Movistar Team
11 Archbold Shane An Post - Chain Reaction
12 Groenewegen Dylan Cyclingteam de Rijke - Shanks
13 Brockhoff Jan Development Team Giant-Shimano 16
14 Van Hummel Kenny Robert Androni Giocattoli
15 Ariesen Tim Cyclingteam Jo Piels
16 Looij André
17 Vermeulen Emiel Team 3M
18 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
19 Van Trijp Maarten Rabobank Development Team
20 Sanz Enrique
21 Van Ijzendoorn Eddy Palmans Collstrop
22 Jans Roy Wanty - Groupe Gobert
23 Van Dongen Ricardo Rabobank Development Team
24 Janssen Adriaan
25 Dieteren Jan Team Stölting 4
38 Tenbrock Jonas RC Bocholt 1977 Team Rose NRW
43 Egner Arne Team Stölting
48 Werda Maximilian Team Stölting


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)