Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 959 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trophée d'Or Féminin (FRA)
23.08.2014 bis 27.08.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Zeitfahren

2. Etappe, Mehun-sur-Yèvre I.T.T.

Zeit des Siegers: 00:19:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Duyck Ann-Sofie Lotto Belisol Ladies
2 Williams Lizzie
3 Laizane Lija
4 Neylan Rachel Hitec Products - UCK
5 Biannic Aude Lointek
6 Numainville Joelle Optum P/B Kelly Benefit Strategies
7 Sosna Katazina Vaiano Fondriest
8 Riabchenko Tetyana Chirio Forno D'Asolo
9 Cure Amy Lotto Belisol Ladies
10 Roy Sarah
11 Wardlaw Felicity
12 Longo Borghini Elisa Hitec Products - UCK
13 Jasinska Malgorzta Ale' Cipollini
14 Iakivenko Anastasiia
15 Berlato Elena Ale' Cipollini
16 Lopez Morales Belen Lointek
17 Guderzo Tatiana Ale' Cipollini
18 Szybiak Ewelina Vaiano Fondriest
19 Jeuland Pascale Vienne Futuroscope
20 Pitel Edwige S.C. Michela Fanini - Rox
21 Ilinykh Yulia Bizkaia - Durango
22 Pankova Larisa Rusvelo Women
23 Rowney Loren Specialized - Lululemon
24 Olaberria Dorronsoro Leire Debabarrena - Gipuzkoa
25 De Vuyst Sofie Sengers Ladies Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)