Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 463 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Clasica Ciclista San Sebastian (SPA)  am 02.08.2014
Straße

 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-03

Zeit des Siegers: 05:31:11

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Valverde Alejandro Movistar Team
2 Mollema Bauke Belkin-Pro Cycling Team
3 Rodriguez Oliver Joaquin Team Katusha
4 Nieve Ituralde Mikel Team Sky
5 Gallopin Tony Lotto Belisol
6 Vanendert Jelle Lotto Belisol
7 Zubeldia Agirre Haimar Trek factory racing
8 Van Avermaet Greg BMC Racing Team
9 Visconti Giovanni Movistar Team
10 Štybar Zdenek Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
11 Kolobnev Alexandr Team Katusha
12 Jeannesson Arnold FDJ.fr
13 Serpa Perez Jose Rodolfo Lampre - Merida
14 Slagter Tom Jelte Garmin Sharp
15 Roux Anthony FDJ.fr
16 Kangert Tanel Astana Pro Team
17 Voeckler Thomas Team Europcar
18 Bardet Romain AG2R La Mondiale
19 Durasek Kristijan Lampre - Merida
20 Roche Nicolas Tinkoff - Saxo
21 Kruijswijk Steven Belkin-Pro Cycling Team
22 De Marchi Alessandro Cannondale Pro Cycling Team
23 Serry Pieter Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
24 Keukeleire Jens Orica GreenEDGE
25 Martin Daniel Garmin Sharp
34 Gretsch Patrick AG2R La Mondiale
60 Knees Christian Team Sky
92 Geschke Simon Team Giant-Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)