Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 791 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Querfeldeinrennen zum Deutschland-Cup Kleinmachnow am 01.11.2014 Brandenburg
Cyclo-Cross

 Rennen 1.1 Klassen: Schüler U11
 Rennen 1.2 Klassen: Schülerinnen U11
 Rennen 2.1 Klassen: Schüler U13
 Rennen 2.2 Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 4.1 Klassen: Schüler U15
 Rennen 5.1 Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 5.2 Klassen: Masters 3, 4
 Rennen 6.1 Klassen: Masters 2
 Rennen 7.1 Klassen: Junioren U19
 Rennen 7.2 Klassen: Frauen Elite
 Rennen 8.1 Klassen: Männer Elite

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1 Klasse(n): Schüler U15
Typ: Querfeldein


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Plambeck Moritz Harburger RG
2 Keup Pierre-Pascal SV Mittweidatal 06 Raschau-Markersbach
3 Lex Louis Harburger RG
4 Jugelt Josua SV Mittweidatal 06 Raschau-Markersbach
5 Pahlke Jasper Levi Harburger RG
6 Eydt Markus RV Tempo 1921 Hirzweiler
7 Schmidt Antonia RC Kleinmachnow
8 Ceglarek Patrick RC Kleinmachnow
9 Kolschefsky Tim-Oliver RV "Sport" 1919 Queidersbach
10 Novaro Matteo Radclub Bremen
11 Lenné Arthur RSC Cottbus
12 Rutsch Lucille TV Dorf-Erbach 1909
13 Seefeldt Leonie BRC Zugvogel Berlin 1901
14 Andratschke Nils Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
15 Seidel Clea RadTeam Seidel Luckenwalde
16 Kretschy Moritz RSV 54 Venusberg
17 Witkowski Sharleen RSC Cottbus
18 Fischer Malwin 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
19 Schröder Livio RSC Cottbus
20 Hach Jannis RV "Sport" 1919 Queidersbach


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)