Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 983 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro d'Italia Internazionale Femminile (ITA)
04.07.2014 bis 13.07.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe

Zeit des Siegers: 03:20:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Vleuten Annemiek Raboliv Womencyclingteam
2 Berlato Elena Ale' Cipollini
3 Hagiwara Mayuko Wiggle Honda
4 Schweizer Doris Bepink
5 Vos Marianne Raboliv Womencyclingteam
6 Lichtenberg Claudia Team Giant-Shimano women
7 Ferrand Prevot Pauline Raboliv Womencyclingteam
8 Guarnier Megan Boels Dolmans Cyclingteam
9 Johansson Emma Orica - AIS
10 Moolman-Pasio Ashleigh Hitec Products - UCK
11 Longo Borghini Elisa Hitec Products - UCK
12 Van Der Breggen Anna Raboliv Womencyclingteam
13 Niewiadoma Katarzyna Raboliv Womencyclingteam
14 Bujak Eugenia BTC City Ljubljana
15 Pawlowska Katarzyna Boels Dolmans Cyclingteam
16 Abbott Mara Unitedhealthcare Pro Cycling Team
17 Stevens Evelyn USA
18 Garfoot Katrin AUS
19 Luperini Fabiana Faren - Let'S Go Finland Team
20 Riabchenko Tetyana Chirio Forno D'Asolo
55 Becker Charlotte Wiggle Honda
104 Worrack Trixi Specialized - Lululemon


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)