Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 605 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
02.07.2014 bis 05.07.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 12:51:31


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zielinski Kamil Mexller
2 Tedeschi Mirko Team Idea
3 Ballerini Davide Team Idea
4 Gradek Kamil BDC Marcpol
5 Bernas Pawel BDC Marcpol
6 Stachowiak Adam Bank BGZ
7 Collodel Matteo Team Idea
8 Hunal Martin Bauknecht - Author
9 Pakhtusov Anatoliy ISD Continental Team
10 Detko Artur Mexller
11 Robeet Ludovic Color Code - Biowanze
12 Podlaski Michal Activejet Team
13 Koch Jonas LKT Team Brandenburg 20
14 Budiak Anatolii ISD Continental Team
15 Polnický Jirí Bauknecht - Author
16 Delfosse Florent Color Code - Biowanze
17 Gomeniuk Volodymyr
18 Marczynski Tomasz Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
19 Halejak Wojciech Mexller
20 Mertz Remy Color Code - Biowanze
21 Pichetta Ricardo Team Idea
22 Kaise Julien Color Code - Biowanze
23 Buchacek Tomas Bauknecht - Author
24 Warnier Antoine Color Code - Biowanze
25 Skarzynski Piotr POL
37 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
62 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
68 Rapp Jonas Team Kuota
73 Klemme Daniel Synergy Baku Cycling Project
75 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
76 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
86 Braun Julian RSV Daadetal Team Kuota
90 Benoit André Team Kuota


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)