Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 473 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovénie (SLO)
19.06.2014 bis 22.06.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Ljubljana

Zeit des Siegers: 00:10:05

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Matthews Michael Orica GreenEDGE
2 Koren Kristijan Cannondale Pro Cycling Team
3 Ulissi Diego Lampre - Merida
4 Machado Tiago Team NetApp - Endura
5 Lancaster Brett Orica GreenEDGE
6 Brutt Pavel Team Katusha
7 Ovechkin Artem Rusvelo
8 Rabottini Matteo Yellow Fluo
9 Fedi Andrea Yellow Fluo
10 Caruso Damiano Cannondale Pro Cycling Team
11 Voß Paul Team NetApp - Endura 15
12 Finetto Mauro Yellow Fluo
13 Stimulak Klemen Adria Mobil
14 De La Cruz Melgarejo David Team NetApp - Endura
15 Serov Alexander Rusvelo
16 Jarc Blaz Team NetApp - Endura
17 Docker Mitchell Orica GreenEDGE
18 Taborre Fabio Acqua & Sapone
19 Wallays Jelle Sport Vlaanderen - Baloise
20 Kuznetsov Viacheslav Team Katusha
21 Colbrelli Sonny Bardiani CSF
22 Pimenta Costa Mendes José Joao Team NetApp - Endura
23 Belkov Maxim Team Katusha
24 Bole Grega Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
25 Vorobyev Anton Team Katusha
60 Schillinger Andreas Team NetApp - Endura


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)