Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 434 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Malopolska (POL)
12.06.2014 bis 14.06.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe

Zeit des Siegers: 03:10:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Matysiak Bartlomiej Ccc Polsat Polkowice
2 Bolzan Riccardo
3 Janiaczyk Blazej BDC Marcpol
4 Koch Jonas LKT Team Brandenburg 25
5 Buts Vitaliy Kolss Cycling Team
6 Jörgensen Jonas Aaen
7 Smolen Tomas Bank BGZ
8 Stosz Patryk
9 Kasperkiewicz Przemyslaw Bauknecht - Author
10 Haba Grzegorz
11 Soballa Carl LKT Team Brandenburg 11
12 Paluta Michal
13 Smirnovs Andris Rietumu-Delfin
14 Nowaczek Mateusz Bank BGZ
15 Werda Maximilian Team Stölting 7
16 Polnický Jirí Bauknecht - Author
17 Olsson Michael Ringeriks - Kraft
18 Cieslik Pawel Bank BGZ
19 Bodnar Lukasz Activejet Team
20 Kaczmarek Jakub Team Wibatech - Brzeg
29 Deckert Sebastian LKT Team Brandenburg
44 Gebauer Tim Team Stölting
50 Koep Thomas Team Stölting
52 Dombrowski Frederik Team Stölting
53 Oelerich Jan Team Stölting
73 Dehmel Felix Team Stölting
99 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
108 Schulze Julian LKT Team Brandenburg
127 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)