Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 802 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta ao Alentejo/Crédito Agricola Costa Azul (POR)
26.03.2014 bis 30.03.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe

Zeit des Siegers: 04:18:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Guama De La Cruz Byron Movistar Team
2 Lemos Pinto Edgar Miguel La Aluminios - Antarte
3 Barbero Cuesta Carlos Euskadi
4 Fernandez Cruz Delio Ofm - Quinta Da Lixa
5 Fonte César Efapel - Glassdrive
6 Amaro Manuel Antures
7 Montenegro Jorge Martin Louletano - Dunas Douradas
8 Silva Maique Clube Dataro De Ciclismo-Bottecchia
9 Prades Reverte Eduard Ofm - Quinta Da Lixa
10 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskaltel - Euskadi
11 Roson Garcia Jaime
12 Sousa Sergio Ferreira Efapel - Glassdrive
13 Garcia De Mateos Rubio Vicente ANDORRA-GRANDVALIRA
14 Hnik Karel Etixx
15 Figueiredo Mario Riberalves-Alcobaca
16 Vilela Ricardo Efapel - Glassdrive
17 Anderson Ryan Optum P/B Kelly Benefit Strategies
18 Mestre Daniel Carmim - Tavira
19 Lechuga Rodriguez Pablo Euskadi
20 Hirt Jan Etixx


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)