Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 494 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Banja Luka-Belgrade II (SRB) am 13.04.2014
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 02:56:17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Stevic Ivan Partizan Powermove
2 Bouglas Georgios SP Tableware
3 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg 40
4 Rossi Enrico Ceramica Flaminia
5 Tratnik Jan Tirol Cycling Team
6 Yakimov Konstantin Itera-Katusha
7 Bogdanovics Maris Alpha Baltic - Unitymarathons.Com
8 Otonicar Martin Radenska
9 Zekavica Jovan BMC - Hincapie Sportswear Development Team
10 Bissinger Florian WSA - Greenlife 16
11 Gavazzi Francesco Astana Pro Team
12 Kovac Maros Dukla Trencin Trek
13 Busato Matteo MG Kvis - Trevigiani
14 Tamouridis Ioannis SP Tableware
15 Gaugl Florian WSA - Greenlife
16 Schnaidt Fabian Team Vorarlberg 10
17 Vrazel Viktor SKC Tufo Prostejov
18 Fankhauser Clemens Tirol Cycling Team
19 Bajt Dejan Perutnina Ptuj
20 Rabitsch Stefan Team Gourmetfein Simplon
21 Leopold Hans-Jörg WSA - Greenlife
22 Alborn Michael
23 Stankovic Marko
24 Berdos Oleg Utensilnord Named
25 Canecky Marek Manisaspor Cycling Team
41 Schumacher Stefan Christina Watches Powered by Dana
74 Deckert Sebastian LKT Team Brandenburg
117 Springer Christoph Team Vorarlberg
118 Forke Sebastian Christina Watches Powered by Dana
127 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
128 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
129 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
141 Schulze Julian LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)