Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1345 Gäste und 22 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grand Prix of Sochi (RUS)
01.04.2014 bis 06.04.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
5. Etappe, Novomikhaylovskiy - Nebug

Zeit des Siegers: 05:11:24

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Buts, Vitaliy Kolss Cycling Team 05:11:24
2 Maikin, Roman Rusvelo
3 Gogl, Michael Gebrüder Weiss - Oberndorfer
4 Lagutin, Sergey Rusvelo
5 Zakarin, Ilnur Rusvelo
6 Pakhtusov, Anatoliy ISD Continental Team
7 Samokhvalov, Dimitry
8 Bakhin, Eugeny
9 Frolov, Igor Itera-Katusha
10 Sunitsyn, Kirill
11 Taragel, Filip Dukla Trencin Trek
12 Lobanov, Alexsandr
13 Zotov, Evgeny
14 Popp, Ivan
15 Malovec, Lubos Dukla Trencin Trek
16 Surutkovych, Oleksandr Synergy Baku Cycling Project
17 Zemlyakov, Oleg Vino 4-Ever Sko
18 Berezkin, Denis
19 Gavrilov, Anatoliy
20 Ramanau, Raman
21 Lobov, Oleksandr
22 Polivoda, Oleksandr Atlas Personal - Jakroo
23 Kosyakov, Dmitriy Itera-Katusha
24 Jabrayilov, Samir Synergy Baku Cycling Project
25 Lagkuti, Sergiy Kolss Cycling Team
108 Kendler, Benedikt Gebrüder Weiss - Oberndorfer
113 Edmüller, Benjamin Gebrüder Weiss - Oberndorfer


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)