Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 692 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Istarsko proljece - Istrian Spring Trophy (CRO)
13.03.2014 bis 16.03.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 10:18:54


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Nielsen Magnus Cort Cult Energy Vital Water
2 Hník Karel Etixx
3 Großschartner Felix RC Gourmetfein Wels
4 Mühlberger Gregor Tirol Cycling Team
5 Werda Maximilian Team Stölting 45
6 Bajc Andi Manisaspor Cycling Team
7 Olsson Michael Ringeriks - Kraft
8 Mugerli Matej Adria Mobil
9 Razumov Maksim Itera-Katusha
10 Bisolti Alessandro
11 Mucelli Davide Meridiana Kamen Team
12 Deckert Sebastian LKT Team Brandenburg 22
13 Nilsen Hoem Bjorn Tore Team Sparebanken Sor
14 Kiserlovski Emanuel Meridiana Kamen Team
15 Pokidov Maxim Itera-Katusha
16 Pibernik Luka Radenska
17 Nikolaev Sergey Itera-Katusha
18 Kvasina Matija RC Gourmetfein Wels
19 Golcer Jure RC Gourmetfein Wels
20 Romstad Lovik Asmund Motiv3 Pro-Cycling Team
21 Canecky Marek Manisaspor Cycling Team
22 Foliforov Alexander Itera-Katusha
23 Santoro Antonio ITA
24 Kuen Maximilian Gebrüder Weiss - Oberndorfer
25 Skjoestad Lunke Sindre Team Sparebanken Sor
29 Baldauf Sebastian MLP Team Bergstraße
34 Koch Jonas LKT Team Brandenburg
35 Hatz Christopher MLP Team Bergstraße
48 Bissinger Florian WSA - Greenlife
63 Forberger Sven SSV Gera 1990 Jenatec Thüringen
64 Weber Johannes Team Heizomat
70 Bruno Fabian MLP Team Bergstraße
76 Grad Alexander Team Heizomat
77 Schormair Fabian Team Heizomat
82 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
83 Jessenberger Marius Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona
87 Fiek Arnold Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona
96 Egger Mike-Aaron MLP Team Bergstraße
111 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz Jenatec Thüringen
117 Schlichenmaier Tim MLP Team Bergstraße
120 Lesche Philipp Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona
121 Mattheis Oliver Team Heizomat
125 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
128 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
129 Koep Thomas Team Stölting
131 Knauer Florenz Team Heizomat
132 Droste Jan-Niklas Team Heizomat
136 Edmüller Benjamin Gebrüder Weiss - Oberndorfer
141 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
146 Friesinger Maximilian RSC Turbine Erfurt Jenatec Thüringen
157 Steger Lukas SSV Gera 1990 Jenatec Thüringen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)