Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 966 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trofej Umag - Umag Trophy (CRO) am 05.03.2014
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 03:46:59

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mugerli Matej Adria Mobil
2 Kvasina Matija RC Gourmetfein Wels
3 Mucelli Davide Meridiana Kamen Team
4 Otonicar Martin Radenska
5 Viola Antonio ITA
6 Hocevar Aljaz Adria Mobil
7 Biedermann Daniel RC Gourmetfein Wels
8 Kalojiros Tomas Bauknecht - Author
9 Rajsp Andrej Radenska
10 Eidsheim Filip Team Fixit.no
11 Yatsevich Kirill Itera-Katusha
12 Lovassy Krisztián Team Fixit.no
13 Stash Mamyr Itera-Katusha
14 Shalunov Evgeny Lokosphinx
15 Katrasnik Gasper SLO
16 Meier Alexander Gebrüder Weiss - Oberndorfer 10
17 Kristoffersen Anders Motiv3 Pro-Cycling Team
18 Tratnik Jan Tirol Cycling Team
19 Flückiger Lukas SUI
20 Shilov Sergey Lokosphinx
21 Arslanov Ildar Itera-Katusha
22 Olsson Michael Ringeriks - Kraft
23 Bosman Patrick Tirol Cycling Team
24 Wachter Alexander Tirol Cycling Team
25 Dolfsma Emiel Rabobank Development Team
27 Werda Maximilian Team Stölting
28 Deckert Sebastian LKT Team Brandenburg
29 Bothe Erik MLP Team Bergstraße
33 Selvi Timur MLP Team Bergstraße
38 Bissinger Florian WSA - Greenlife
41 Forberger Sven SSV Gera 1990 Jenatec Thüringen
48 Schormair Fabian Team Heizomat
50 Droste Jan-Niklas Team Heizomat
57 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
59 Weber Johannes Team Heizomat
64 Hatz Christopher MLP Team Bergstraße
66 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
69 Knauer Florenz Team Heizomat
80 Grad Alexander Team Heizomat
83 Friesinger Maximilian RSC Turbine Erfurt Jenatec Thüringen
87 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
92 Rohde Leon LKT Team Brandenburg
98 Essers Julien Team Heizomat
99 Egger Mike-Aaron MLP Team Bergstraße
103 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
105 Vasyliv Yuriy Team Stölting
114 Baldauf Sebastian MLP Team Bergstraße
115 Schlichenmaier Tim MLP Team Bergstraße
136 Fiek Arnold Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona
151 Krause Robert RSC Turbine Erfurt Jenatec Thüringen
154 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz Jenatec Thüringen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.102 Sekunden  (radnet)