Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 647 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Festival Luxembourgeois du cyclisme féminin Elsy Jacobs (LUX)
26.04.2013 bis 28.04.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Zeit des Siegers: 05:23:56


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Rabo Women Cycling Team
2 Bronzini Giorgia Wiggle Honda
3 Johansson Emma Orica - AIS
4 Pawlowska Katarzyna Gsd Gestion - Kallisto
5 Van Der Breggen Anna Sengers Ladies Cycling Team
6 Brand Lucinda Rabo Women Cycling Team
7 Delzenne Elise Bourgogne - Pro Dialog
8 Spratt Amanda Orica - AIS
9 Majerus Christine Sengers Ladies Cycling Team
10 Scandolara Valentina Mcipollini Giordana
11 Cromwell Tiffany Orica - AIS
12 Daams Jessie Boels Dolmans Cyclingteam
13 Armitstead Elizabeth Boels Dolmans Cyclingteam
14 Williams Georgia NZL
15 Polspoel Maaike Sengers Ladies Cycling Team
16 Longo Borghini Elisa Hitec Products - UCK
17 Taylor Carlee Lotto Belisol Ladies
18 Moolman Ashleigh Lotto Belisol Ladies
19 Gillow Shara Orica - AIS
20 Cantele Noemi Bepink
33 Kasper Romy Boels Dolmans Cyclingteam
61 Gebhardt Elke Team Argos-Shimano Women
69 Schink Lina-Kristin Gsd Gestion - Kallisto


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)