Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 1417 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grand Prix of Adygeya (RUS)
17.04.2013 bis 21.04.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
5. Etappe, Gaverdovskiy

Zeit des Siegers: 02:24:55

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Stash, Mamyr Russian Helicopters 02:24:55
2 Pokidov, Maxim Itera-Katusha
3 Boev, Igor Rusvelo
4 Buts, Vitaliy Lampre - Isd
5 Mokrov, Dmitriy Itera-Katusha
6 Mordvintsev, KirillKAZ
7 Edmüller, Benjamin Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer 16
8 Vasilyev, Maksym ISD Continental Team
9 Zotov, EvgenyRUS
10 Zukin, KirillRUS
11 Khviyuzau, KanstantsinBLR
12 Tatarinov, Gennady Rusvelo
13 Luchshenko, SergeyKAZ
14 Martynenko, Oleksandr Isd - Lampre Continental
15 Yatsevich, Kirill Russian Helicopters
16 Vasylyuk, Andriy Kolss Cycling Team
17 Berezkin, DenisRUS
18 Samokhvalov, AntonRUS
19 Serov, Alexander Rusvelo
20 Borisov, EvgeniyRUS
122 Kendler, Benedikt Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)