Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 860 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 36. MTB im Humboldthain am 06.04.2014 Sachsen
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Senioren 1
 Rennen 2.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Senioren 2
 Rennen 3.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 4.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Frauen
 Rennen 5.2 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 6.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Männer Elite
 Rennen 7.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Junioren U19
 Rennen 8.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Schüler U15
 Rennen 9.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Schüler U13
 Rennen 10.1 Kategorie: XCO (buo) Klassen: Schüler U11

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1, Kategorie: XCO (buo), Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Cross Country

Schema rad-net-Rangliste: MTB-U17-04

Zeit des Siegers: 00:42:08

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Söhner Pascal White Rock 20
2 Fritzsche Felix SSV Mounty Altenberg 17
3 Ries Immanuel Radunion Halle 15
4 Titze Gregor SSV Mounty Altenberg 12
5 Schnürer Julian White Rock 11
6 Palme Max TSV Großschönau 10
7 Dehne Moritz RSC '93 Marienberg 9
8 Vielhauer Paul FAST-Zweirad-Haus 8
9 Haase Julian Edgar FAST-Zweirad-Haus 7
10 Mayer Jonas White Rock 6
11 Goris Philippe RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg 5
12 Funk Tommy TSV Großschönau 4
13 Pigorsch Robin TSV Großschönau 3
14 Klöden Moritz RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg 2
15 Colban Jonas


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)