Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 949 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Iran (IRN)
22.05.2013 bis 27.05.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Khoy - Aras

Zeit des Siegers: 03:30:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kankovsky Alois ASC Dukla Praha
2 Salleh Hariff Terengganu Cycling Team
3 Shirisisan Hamid Suren Cycling Team
4 Tanriverdi Aliriza Junioren-Nationalteam Türkei
5 Sohrabi Mehdi Tabriz Petrochemical Team
6 Saleh Mohd Zamri Terengganu Cycling Team
7 Di Battista Antonio Amore & Vita
8 Belmokhtar Abdelkader ALG
9 Jaser Nazir SYR
10 Maleki Mizan Ramin Azad University Giant Team
11 Huqi Marjus ALB
12 Mahdi Olamaei IRI
13 Soltaninasser Saber IRI
14 Leung Chun Wing HKG
15 Hasanin Omar Doha Team
16 Isgandarov Tural Synergy Baku Cycling Project
17 Ünalan Recep
18 Starchyk Volodymyr Amore & Vita
19 Marzuki Nur Amirul Fakhruddin Terengganu Cycling Team
20 Mordvintsev Kirill KAZ
23 Meier Alexander RSV Irschenberg Rudy Project Racing Team
65 Grasmann Christian RSV Irschenberg Rudy Project Racing Team
78 Kalz Marcel RSV Irschenberg Rudy Project Racing Team
86 Trettwer Helmut RSV Irschenberg Rudy Project Racing Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)