Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 654 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro d'Italia Internazionale Femminile (ITA)
30.06.2013 bis 07.07.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

2. Etappe, Pontecagnano Faiano - Pontecagnano Faiano

Zeit des Siegers: 02:34:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bronzini Giorgia Wiggle Honda
2 Vos Marianne Rabo Women Cycling Team
3 Guarischi Barbara Vaiano Fondriest
4 Hall Lauren Optum P/B Kelly Benefit Strategies
5 Collins Emily Wiggle Honda
6 Ferrand Prevot Pauline Rabo Women Cycling Team
7 Kozonchuk Oxana Rusvelo Women
8 Johnsen Cecilie Gotaas Hitec Products - UCK
9 Amialiusik Alena Bepink
10 Tagliaferro Marta Mcipollini Giordana
11 Van Severen Celine Lotto Belisol Ladies
12 Van Dijk Ellen Specialized - Lululemon
13 Elvin Gracie Orica - AIS
14 Visser Adrie Boels Dolmans Cyclingteam
15 Borgato Giada Pasta Zara - Cogeas
16 Gilmore Rochelle Wiggle Honda
17 Ratto Rossella Hitec Products - UCK
18 Small Carmen Specialized - Lululemon
19 Cromwell Tiffany Orica - AIS
20 Guluma Ortiz Serika COL
32 Schnitzmeier Anna Bianca Wiggle Honda
42 Kasper Romy Boels Dolmans Cyclingteam
43 Lichtenberg Claudia Team Tibco - To The Top
52 Becker Charlotte Wiggle Honda
84 Worrack Trixi Specialized - Lululemon


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)