Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1332 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Hainan (CHN)
20.10.2013 bis 28.10.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Hofland, Moreno Blanco Pro Cycling Team
2 Amorison, Frédéric Crelan - Euphony
3 Leezer, Thomas Blanco Pro Cycling Team
4 Van Emden, Jos Blanco Pro Cycling Team
5 Walker, William Drapac Cycling
6 Kononenko, Mykhaylo Kolss Cycling Team
7 Honkisz, Adrian CCC Polsat Polkowice
8 Hernandez, Dario Burgos Bh - Castilla Y Leon
9 Zagarodniy, Volodymyr
10 Lapthorne, Darren Drapac Cycling
11 Boom, Lars Blanco Pro Cycling Team
12 Vasylyuk, Andriy Kolss Cycling Team
13 Buts, Vitaliy Lampre - Isd
14 Polivoda, Oleksandr Atlas Personal - Jakroo
15 Mihaylov, Nikolay CCC Polsat Polkowice
16 Averin, Maksym Atlas Personal - Jakroo
17 Jules, Justin La Pomme Marseille
18 Jiao, Pengda Champion System Pro Cycling Team
19 Matysiak, Bartlomiej CCC Polsat Polkowice
20 Prémont, Christophe Crelan - Euphony
21 Pruus, Peeter Rietumu-Delfin
22 Honig, Reinier Crelan - Euphony
23 Butler, Chris Champion System Pro Cycling Team
24 Owsian, Lukasz CCC Polsat Polkowice
25 Rutkiewicz, Marek CCC Polsat Polkowice
42 Kurth, Michael Team Quantec-Indeland
43 Schweizer, Christoph Synergy Baku Cycling Project
55 Kendler, Benedikt Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
56 Edmüller, Benjamin Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer
61 Hellmann, Julian Team Quantec-Indeland
64 Retschke, Robert Team Quantec-Indeland
88 Benoit, André Team Quantec-Indeland


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)