Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 460 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Rund am Schloss Bruchsal am 03.10.2014 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium Länge: 38 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.33 Klassen: Senioren 3, 4 Typ: Kriterium Länge: 38 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 45 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 45 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 68 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 23 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 23 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7.1, Kategorie: 6.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Kriterium

Länge: 23 km
Zeit des Siegers: 00:35:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gärthöffner Robin RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz
2 Brescher Leon Eduard RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz
3 Straßer Moritz RV "Sport" 1919 Queidersbach
4 Becker Katharina RSV Ellmendingen
5 Wagner Jan RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz
6 Pfadt Fabio RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz
7 Boos Maximilian RSV Ellmendingen
8 Marek Lukas Radsport Rhein-Neckar
9 Brecht Darwin RSV Edelweiß Oberhausen
10 Weggenmann Lars RSC Biberach
11 Röver Niklas RV Dudenhofen
12 Krah Maximilian RSV Rheinstolz Wyhl
13 Huber Matthias RSV Staubwolke Haslach
14 Baumann Christian RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
15 Hungrider Johann RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz
16 Konrad Marius Radsport-Team Lutz


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)