Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 437 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis UCI Road World Championships 2013 (ITA)
22.09.2013 bis 29.09.2013

Straße

 Rennen 1 Kategorie: WM Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: WM Typ: Mannschaftszeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: WM
Typ: Mannschaftszeitfahren


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Worrack Trixi Specialized - Lululemon
1 Van Dijk Ellen Specialized - Lululemon
1 Stevens Evelyn Specialized - Lululemon
1 Small Carmen Specialized - Lululemon
1 Colclough Katie Specialized - Lululemon
1 Brennauer Lisa Specialized - Lululemon
2 De Jong Thalita Rabo Women Cycling Team
2 Brand Lucinda Rabo Women Cycling Team
2 Ferrand Prevot Pauline Rabo Women Cycling Team
2 Knetemann Roxane Rabo Women Cycling Team
2 Van Vleuten Annemiek Rabo Women Cycling Team
2 Vos Marianne Rabo Women Cycling Team
3 Edmondson Annette Orica - AIS
3 Gillow Shara Orica - AIS
3 Gunnewijk Loes Orica - AIS
3 Hoskins Melissa Orica - AIS
3 Johansson Emma Orica - AIS
3 Spratt Amanda Orica - AIS
4 Burchenkova Alexandra Rusvelo Women
4 Chulkova Anastasiya
4 Kozonchuk Oxana Rusvelo Women
4 Kuchinskaya Elena Rusvelo Women
4 Romanyuta Evgeniya Rusvelo Women
4 Zabelinskaya Olga Rusvelo Women
5 Antoshina Tatiana Mcipollini Giordana
5 Carretta Valentina Mcipollini Giordana
5 Guderzo Tatiana Mcipollini Giordana
5 Jasinska Malgorzta Mcipollini Giordana
5 Scandolara Valentina Mcipollini Giordana
5 Tagliaferro Marta Mcipollini Giordana
6 Becker Charlotte Wiggle Honda
7 Gebhardt Elke Team Argos-Shimano Women
10 Kasper Romy Boels Dolmans Cyclingteam


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)