Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 662 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro della Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini (ITA)
11.09.2013 bis 15.09.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

3. Etappe, Segromigno in Piano - Capannori

Zeit des Siegers: 03:18:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Rabo Women Cycling Team
2 Johansson Emma Orica - AIS
3 Van Der Breggen Anna Sengers Ladies Cycling Team
4 Ratto Rossella Hitec Products - UCK
5 Lichtenberg Claudia Team Tibco - To The Top
6 Antoshina Tatiana Mcipollini Giordana
7 Scandolara Valentina Mcipollini Giordana
8 Ferrand Prevot Pauline Rabo Women Cycling Team
9 Cromwell Tiffany Orica - AIS
10 Cecchini Elena Faren - Let'S Go Finland Team
11 Longo Borghini Elisa Hitec Products - UCK
12 Cauz Francesca Top Girls Fassa Bortolo
13 Cantele Noemi Bepink
14 Riabchenko Tetyana Chirio Forno D'Asolo
15 Mc Grath Kristin Exergy Twenty16
16 Villumsen Linda Melanie Greenedge - Ais
17 Stevens Evelyn Specialized - Lululemon
18 Numainville Joelle Optum P/B Kelly Benefit Strategies
19 Guderzo Tatiana Mcipollini Giordana
20 Olds Shelley Team Tibco - To The Top
29 Schnitzmeier Anna Bianca Wiggle Honda
59 Fennel Esther RV Central Rhede 1991 Koga Ladies-Central Rhede-Fachklinik Dr. Herzog-Cycling Team
65 Kasper Romy Boels Dolmans Cyclingteam
71 Gaumnitz Stephanie Team futurumshop.nl
73 Fischer Lisa RV Elxleben "maxx-solar Women Cycling Team"
81 Gebhardt Elke Team Argos-Shimano Women
87 Becker Charlotte Wiggle Honda
94 Worrack Trixi Specialized - Lululemon
109 Hofmann Sarah-Lena Team futurumshop.nl


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)