Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1360 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Bulgaria (BUL)
01.09.2013 bis 05.09.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
6. Etappe, Tryavna - Troyan

Zeit des Siegers: 04:11:32

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Histrov, Stefan Cycling Club Bourgas 04:11:32
2 Buts, Vitaliy Lampre - Isd
3 Mager, Christian Team Stölting 30
4 Kononenko, Mykhaylo Kolss Cycling Team
5 Di Gregorio, Remy COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
6 Gyurov, Spas
7 Gerganov, Evgeni
8 Tanovitchii, Nicolae Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert
9 Sheydyk, Oleksandr ISD Continental Team
10 De La Parte, Victor SP Tableware
11 Georgiev, Georgi Petrov
12 Khripta, Andriy Kolss Cycling Team
13 Borisavljevic, MilosSRB
14 Bernas, Pawel BDC Marcpol
15 Kvachuk, Oleksandr
16 Braico, Alexandr Tusnad Cycling Team
17 Dimov, Plamen Tzar Simeon-Mbn
18 Cholakov, StanimirBUL
19 Brockhoff, Jan Thüringer Energie Team 3
20 Krivtsov, Dmytro ISD Continental Team
28 Koep, Thomas Team Stölting
31 Schachmann, Maximilian Thüringer Energie Team
38 Keuser, Andreas Etcetera - Worldofbike
39 Dehmel, Felix Team Stölting
42 Berger, Heinrich Harvestehuder RSV v. 1909 STEVENS Racing Team
69 Gebauer, Tim Team Stölting
77 Bauhaus, Phil Team Stölting
78 Egner, Arne Team Stölting
87 Schaffner, Moritz Thüringer Energie Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)