Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 504 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Ciclistica Lombarda by Berganasca (ITA)
05.09.2013 bis 07.09.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Brembate Sopra - Valtorta

Zeit des Siegers: 03:47:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sinkewitz Patrik Meridiana Kamen Team 55
2 Rovny Ivan Ceramica Flaminia - Fondriest
3 Rebellin Davide CCC Polsat Polkowice
4 Firsanov Sergey Rusvelo
5 Finetto Mauro Vini Fantini - Selle Italia
6 Rogina Radoslav Adria Mobil
7 Bongiorno Francesco Manuel Bardiani Valvole - Csf Inox
8 Nose Tomaz Adria Mobil
9 Pardilla Bellon Sergio MTN - Qhubeka p.b. Samsung
10 Facchini Patrick Androni Giocattoli
11 Balloni Alfredo Farnese Vini - Selle Italia
12 Zilioli Gianfranco
13 Battaglin Enrico Bardiani Valvole - Csf Inox
14 Mazzanti Luca Vini Fantini - Selle Italia
15 Chernetskiy Sergey
16 Failli Francesco Farnese Vini - Selle Italia
17 Zardini Edoardo Bardiani Valvole - Csf Inox
18 Hirt Jan Leopard - Trek Continental Team
19 Pellizotti Franco Androni Giocattoli
20 Rubiano Chavez Miguel Angel Androni Giocattoli


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)