Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1341 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Szeklerland (ROU)
08.08.2013 bis 10.08.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe - 1. Halbetappe, Harmaskereszt - Harghita Bai I.T.T.

Zeit des Siegers: 00:12:16

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Popkov, Vitaliy ISD Continental Team 00:12:16
2 Georgiev, Georgi Petrov NESEBAR
3 Evrard, Laurent Wallonie - Bruxelles
4 Kostyuk, Denys Lampre - ISD
5 Kusztor, Péter Utensilnord Ora24.Eu
6 Braico, Alexandr Tusnad Cycling Team
7 Mazzi, Alessandro Utensilnord Ora24.Eu
8 Nechita, Andrei
9 Histrov, Stefan Cycling Club Bourgas
10 Gerganov, Evgeni Konya Torku Seker Spor - Vivelo
11 Stassen, Julien Wallonie - Bruxelles
12 Kvachuk, Oleksandr Lampre - ISD
13 Ivanov, Borislav
14 Dufrasne, Jonathan Wallonie - Bruxelles
15 Rocchetti, Frederico Utensilnord Ora24.Eu
16 Borisavljevic, Milos
17 Pakhtusov, Anatoliy ISD Continental Team
18 Buts, Vitaliy Lampre - Isd
19 Fejes, Gabor Betonexpressz 2000 - Universal Caffe
20 Gomenyuk, Volodymyr


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)