Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 433 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Banca di Legnano - Coppa Bernocchi 2013 (ITA) am 22.08.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:38:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Modolo Sacha Bardiani Valvole - Csf Inox
2 Ferrari Roberto Lampre - Merida
3 Baggio Filippo Ceramica Flaminia - Fondriest
4 Piechele Andrea Colnago - CSF Inox
5 Colli Daniele Team Type 1 - Sanofi
6 Cecchin Alberto Team Nippo - De Rosa
7 Rossi Oliver Rapha Condor - Sharp
8 Ponzi Simone Astana Pro Team
9 Alafaci Eugenio Leopard - Trek Continental Team
10 De Vreese Laurens Sport Vlaanderen - Baloise
11 Bonifazio Niccolo ITA
12 Zamparella Marco Utensilnord Ora24.Eu
13 Sbaragli Kristian MTN - Qhubeka p.b. Samsung
14 De Negri Pier Paolo Vini Fantini - Selle Italia
15 Shilov Sergey Lokosphinx
16 Matysiak Bartlomiej CCC Polsat Polkowice
17 Frapporti Marco Androni Giocattoli
18 Kritskiy Timofey Katusha
19 Waeytens Zico Sport Vlaanderen - Baloise
20 Boev Igor Rusvelo
21 Rubiano Chavez Miguel Angel Androni Giocattoli
22 Berhane Natnael Team Europcar
23 Jacobs Pieter Sport Vlaanderen - Baloise
24 Duque Leonardo Fabio Colombia
25 Serov Alexander Rusvelo
53 Sinkewitz Patrik Meridiana Kamen Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)