Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 475 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tre Valli Varesine (ITA) am 23.08.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 05:01:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Durasek Kristijan Lampre - Merida
2 Bongiorno Francesco Manuel Bardiani Valvole - Csf Inox
3 Kolobnev Alexandr Katusha
4 Rovny Ivan Ceramica Flaminia - Fondriest
5 Rebellin Davide CCC Polsat Polkowice
6 Pellizotti Franco Androni Giocattoli
7 Aru Fabio Astana Pro Team
8 Ponzi Simone Astana Pro Team
9 Rabottini Matteo Vini Fantini - Selle Italia
10 Firsanov Sergey Rusvelo
11 Taborre Fabio Acqua & Sapone
12 Pomoshnikov Sergei Rusvelo
13 Zardini Edoardo Bardiani Valvole - Csf Inox
14 Failli Francesco Farnese Vini - Selle Italia
15 Pardilla Bellon Sergio MTN - Qhubeka p.b. Samsung
16 Facchini Patrick Androni Giocattoli
17 Rubiano Chavez Miguel Angel Androni Giocattoli
18 Galland Jérémie Sojasun
19 Quintero Carlos Julian Colombia
20 Chiarini Riccardo Androni Giocattoli
21 Jacobs Pieter Sport Vlaanderen - Baloise
22 Meintjes Louis MTN - Qhubeka p.b. Samsung
23 Cunego Damiano Lampre - Merida
24 Rybakov Alexander Rusvelo
25 Santoro Arianna RSV Schleißheim 14


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.075 Sekunden  (radnet)