Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 491 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Open de Suède Vargarda (SWE)
16.08.2013 bis 18.08.2013

Straße

 Rennen 1 Kategorie: CDM Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: CDM Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: CDM
Typ: Mannschaftszeitfahren

1. Etappe, Vårgårda

Zeit des Siegers: 00:53:59

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Brennauer Lisa Specialized - Lululemon
1 Stevens Evelyn Specialized - Lululemon
1 Van Dijk Ellen Specialized - Lululemon
1 Worrack Trixi Specialized - Lululemon
2 Brand Lucinda Rabo Women Cycling Team
2 De Jong Thalita Rabo Women Cycling Team
2 Van Vleuten Annemiek Rabo Women Cycling Team
2 Vos Marianne Rabo Women Cycling Team
3 Gillow Shara Orica - AIS
3 Hoskins Melissa Orica - AIS
3 Johansson Emma Orica - AIS
3 Spratt Amanda Orica - AIS
4 Koedooder Vera Sengers Ladies Cycling Team
4 Majerus Christine Sengers Ladies Cycling Team
4 Polspoel Maaike Sengers Ladies Cycling Team
4 Van Der Breggen Anna Sengers Ladies Cycling Team
5 Becker Charlotte Wiggle Honda
5 King Dani Wiggle Honda
5 Kitchen Lauren Wiggle Honda
5 Villumsen Linda Melanie Greenedge - Ais
6 Burchenkova Alexandra Rusvelo Women
6 Chulkova Anastasiya RUS
6 Kozonchuk Oxana Rusvelo Women
6 Zhaparova Aizhan Rusvelo Women
7 Cure Amy AUS
7 Heather Taryn AUS
7 Roper Emily AUS
7 Sulzberger Grace AUS
8 Armitstead Elizabeth Boels Dolmans Cyclingteam
8 Daams Jessie Boels Dolmans Cyclingteam
8 Kasper Romy Boels Dolmans Cyclingteam
8 Visser Adrie Boels Dolmans Cyclingteam
9 Fahlin Emilia Hitec Products - UCK
9 Johnsen Cecilie Gotaas Hitec Products - UCK
9 Leth Julie Dpd - Pakketservice
9 Ratto Rossella Hitec Products - UCK
10 Blaak Chantal Team Tibco - To The Top
10 Glaesser Jasmin Team Tibco - To The Top
10 Lichtenberg Claudia Team Tibco - To The Top
10 Olds Shelley Team Tibco - To The Top
11 Gebhardt Elke Team Argos-Shimano Women
11 Kanis Janneke Team Argos-Shimano Women
11 Pieters Amy Team Argos-Shimano Women
11 Tromp Esra Team Argos-Shimano Women
11 Wild Kirsten Team Argos-Shimano Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)